Einteilungsset H3 iB 72 B349xT265xH63mm blau/gelb/orange/rot/grün/grau
Einteilungsset H3 iB 72 B349xT265xH63mm blau/gelb/orange/rot/grün/grau
Produktnummer:
705669_4000872160
Hersteller:
BS SYSTEMS
EAN:
4045294703639
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000872160
Einteilungsset H3 iB 72 B349xT265xH63mm blau/gelb/orange/rot/grün/grau
4000 872 160 bestehend aus: je 1x Insetbox I3/D3/F3, je 2x Insetbox B3/C3, 3x Insetbox A3
Eigenschaften "Einteilungsset H3 iB 72 B349xT265xH63mm blau/gelb/orange/rot/grün/grau"
| Breite: | 349 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau / gelb / orange / rot / grün / grau |
| Gewicht: | 585,0 g |
| Höhe: | 63 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Lieferumfang: | je 1x Insetbox I3/D3/F3, je 2x Insetbox B3/C3, 3x Insetbox A3 |
| Länge: | 340,0 mm |
| Material: | Polystyrol |
| Tiefe: | 265 mm |
| passend zu: | i-BOXX 72 und LS-Tray 72 |