Lenkrolle m.Festst.D.75mm Trgf.75kg m.Platte m.Festst.Gum.schwarz BS ROLLEN
Lenkrolle m.Festst.D.75mm Trgf.75kg m.Platte m.Festst.Gum.schwarz BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275384
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885131531
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275384
Lenkrolle m.Festst.D.75mm Trgf.75kg m.Platte m.Festst.Gum.schwarz BS ROLLEN
Apparaterolle mit Totalfeststeller · Gehäuse aus Stahlblech, schwarz · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Kugellager · thermoplastisches Gummirad schwarz · Radkörper Kunststoff schwarz · sehr hoher Rollwiderstand · sehr hohe Verschleißbeständigkeit · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Plattenbreite: 60mm · Plattenlänge: 60mm · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: schwarz · Schraubloch-Ø: 6,3mm · Ergänzung: Standard · Schraublochentfernung: 47x47 / 37x37mm
Eigenschaften "Lenkrolle m.Festst.D.75mm Trgf.75kg m.Platte m.Festst.Gum.schwarz BS ROLLEN"
| Ausführung: | mit Totalfeststeller |
|---|---|
| Bauhöhe: | 103 mm |
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 130,0 mm |
| Farbe Rolle: | schwarz |
| Gewicht: | 320,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Lagerung: | Kugellager |
| Länge: | 130,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Rad-Ø: | 75 mm |
| Radbreite: | 24 mm |
| Tragfähigkeit: | 75 kg |