Leitz Umfüller 60790000 max. 80mm Kunststoff/Metall violett
Produktnummer:
705669_9199125653
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432312351
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125653
Leitz Umfüller 60790000 max. 80mm Kunststoff/Metall violett
Zum Umfüllen von Schriftgut aus dem Ordner. Der Umfüller wird auf die Aufreihstifte der geöffneten Hebelmechanik gesteckt und mit der linken Hand leicht unter Druck gehalten. Mit einem Handgriff wird die gesamte Ordnerfüllung auf den Umfüller geschoben und dann auf den Abheftbügel übertragen.
Eigenschaften "Leitz Umfüller 60790000 max. 80mm Kunststoff/Metall violett"
| Farbe: | violett |
|---|---|
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Maße: | 11,5 x 1,5 x 16 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Produkt: | 6078 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Umfüller |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Anzahl der Blätter: | 800 Bl. (80 g/m²) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 80 mm |