Leitz Tischabroller Duo Colour 53640095 schwarz
Produktnummer:
705669_9199118755
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432117499
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118755
Leitz Tischabroller Duo Colour 53640095 schwarz
Stabiler und schwerer Tischabroller für bequeme Bedienung mit nur einer Hand. Mit Gummifüssen. Sauberes Abtrennen des Klebebandes durch gezackt geschliffene Klinge.
Eigenschaften "Leitz Tischabroller Duo Colour 53640095 schwarz"
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Klebefilm mit Lösungsmittel |
|---|---|
| Breite: | 91,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 790,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Sortierstation |
| Länge: | 141,0 mm |
| Maße: | 5,1 x 7,6 x 12,6 cm (B x H x T) |
| Messer auswechselbar: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | Duo Colour |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischabroller Duo Colour |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| gefüllt: | Ja |
| max. Größe des Klebebandes: | 19 mm x 33 m (B x L) |
| nachfüllbar: | Ja |
| rutschfest: | Ja |