Leitz Schreibunterlage 53080003 50x65cm PVC transparent
Produktnummer:
705669_9199125824
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432385348
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125824
Leitz Schreibunterlage 53080003 50x65cm PVC transparent
Mit blendfreier Soft-Touch-Oberfläche für angenehmes Schreiben und rutschfester Rückseite · abwaschbar.
Eigenschaften "Leitz Schreibunterlage 53080003 50x65cm PVC transparent"
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Folienauflage vorhanden: | Nein |
| Gewicht: | 0,5 g |
| Kalender vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 65 x 50 cm (B x H) |
| REACH Registrierung vorhanden: | Ja |
| Stärke: | 2 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schreibunterlage |
| Werkstoff: | PVC |
| abwischbar: | Ja |
| rutschfest: | Ja |