Leitz Einsteckrückenschild 16070085 kurz/breit Karton gr 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199107805
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432302215
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107805
Leitz Einsteckrückenschild 16070085 kurz/breit Karton gr 10 St./Pack.
Doppelseitig bedruckt · für Plastik-Ordner mit Rückenschildtasche.
Eigenschaften "Leitz Einsteckrückenschild 16070085 kurz/breit Karton gr 10 St./Pack."
| Aufdruck vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 61,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Format des Schildes: | breit/kurz |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Grammatur: | 160 g/m² |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 239,0 mm |
| Maße: | 57 x 190 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | handschriftlich |
| Verwendung für Produkt: | Leitz Ordner 1010 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Rückenschild |
| Werkstoff: | Karton |