Leitz Doppellocher 51320085 max. 40Bl. Metall grau
Produktnummer:
705669_9199107773
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432316793
Lieferzeit:
1-3 Tage
80,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107773
Leitz Doppellocher 51320085 max. 40Bl. Metall grau
Sicher einrastende und übersichtlich beschriftete Anschlagschiene. Möbelschonender Abfallkasten · der beim Entleeren am Locher bleibt und sich dadurch leicht wieder schließen lässt.
Eigenschaften "Leitz Doppellocher 51320085 max. 40Bl. Metall grau"
| Anschlagschiene vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Stanzsegmente: | 4 Stanzsegmente |
| Breite: | 167,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Garantiedauer: | 10 Jahre |
| Gewicht: | 1972,0 g |
| Höhe: | 93,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Lochdurchmesser: | 5,5 mm |
| Lochung: | 8 x 8 x 8 cm |
| Länge: | 276,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 940 g |
| Material der Anschlagschiene: | Kunststoff |
| Maße: | 16,4 x 8,7 x 27,5 cm (B x H x T) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Doppellocher |
| Werkstoff: | Metall |
| max. Anzahl der Blätter: | 40 Bl. (80 g/m²) |
| max. Dicke des Stapels je Lochungsarbeitsgang: | 4 mm |
| max. Einstellformat: | DIN A4 |