Leitz Beschriftungsschild 19010025 blanko 4zeilig rot 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148342
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432303298
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148342
Leitz Beschriftungsschild 19010025 blanko 4zeilig rot 100 St./Pack.
Leitz Beschriftungsschild ALPHA® 60 x 21 mm (B x H) 190g/m² Karton rot 100 St./Pack.
Eigenschaften "Leitz Beschriftungsschild 19010025 blanko 4zeilig rot 100 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Grammatur: | 190 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Tischprospekthalter |
| Maße: | 60 x 21 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | ALPHA® |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Beschriftungsschild ALPHA® |
| Werkstoff: | Karton |
| max. Anzahl der Druckzeilen: | 4 Druckzeilen |
| selbstklebend: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |