Latthammer 60010 Kopf-G.600g o.Magnet geraut STA schwarz lack.PICARD
Latthammer 60010 Kopf-G.600g o.Magnet geraut STA schwarz lack.PICARD
Produktnummer:
705669_4000811321
Hersteller:
PICARD
EAN:
4016671009347
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811321
Latthammer 60010 Kopf-G.600g o.Magnet geraut STA schwarz lack.PICARD
DIN 7239 · Kopf schwarz lackiert · Stahlrohrstiel mit Kopfsicherung · Kunststoffgriff Weitere technische Eigenschaften: · Stiel: Stahlrohr · Norm: DIN 7239 · Kopf: schwarz lackiert · Stiftsicherung: mit · Griff: Kunststoff
Eigenschaften "Latthammer 60010 Kopf-G.600g o.Magnet geraut STA schwarz lack.PICARD"
| Ausführung: | ohne Magnet |
|---|---|
| Bahn: | geraut |
| Breite: | 175,0 mm |
| Gewicht: | 780,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Fliesenhämmer |
| Kopfgewicht: | 600 g |
| Länge: | 320,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Picard GmbH
Rottsiepen 15
42349 Wuppertal
Rottsiepen 15
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 24754 0
Fax.: +49 202 24754 50
Mail: info@picard-hammer.de
Web: www.picard-hammer.de