Laterneneisen Berliner Modell 1250x12mm Berliner Modell rot
Laterneneisen Berliner Modell 1250x12mm Berliner Modell rot
Produktnummer:
705669_4000818341
EAN:
4015448782964
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000818341
Laterneneisen Berliner Modell 1250x12mm Berliner Modell rot
mit Sicherheitsbügel · angeschmiedete Spitze · rot lackiert Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 1600g
Eigenschaften "Laterneneisen Berliner Modell 1250x12mm Berliner Modell rot"
| Abmessung: | 1250 x 12 mm |
|---|---|
| Ausführung: | Berliner Modell |
| Breite: | 120,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 1300,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Absperrkette |
| Länge: | 1250 mm |
| Ø: | 12 mm |