Läufer Schreibunterlage Durella Soft 47656 50x65cm schwarz
Läufer Schreibunterlage Durella Soft 47656 50x65cm schwarz
Produktnummer:
705669_9199118737
Hersteller:
LÄUFER
EAN:
4006677476564
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118737
Läufer Schreibunterlage Durella Soft 47656 50x65cm schwarz
Hochwertige Schreibunterlage. Verstärkte · feinporige und dichte Kunstschaumbeschichtung bietet hohen Schreibkomfort. Top-Qualität durch 3-Schichten Aufbau.
Eigenschaften "Läufer Schreibunterlage Durella Soft 47656 50x65cm schwarz"
| Ausführung der Kalenderaufteilung: | 3 Jahre/1 Seite |
|---|---|
| Breite: | 525,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Folienauflage vorhanden: | Ja |
| Gewicht: | 772,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kalender vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Elektro-Kettenzug |
| Länge: | 655,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 65 x 50 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Durella Soft |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schreibunterlage Durella Soft |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| abwischbar: | Ja |
| recycelbar: | Ja |