L-Steckverbindung Blaue Serie 6mm L1 18,7mm RIEGLER
Produktnummer:
705669_4163000445
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322026253
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4163000445
L-Steckverbindung Blaue Serie 6mm L1 18,7mm RIEGLER
Blaue Serie · aus Kunststoff · einsetzbar in Verbindung mit Kunststoffschläuchen und Kunststoffrohren · Druck max. 10 bar Weitere technische Eigenschaften: · L1: 18,7mm
Eigenschaften "L-Steckverbindung Blaue Serie 6mm L1 18,7mm RIEGLER"
| Arbeitsdruck max.: | 10 bar |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Bolzenanker |
| Länge: | 20,0 mm |
| Material: | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Schlauch-Außen-Ø: | 6 mm |
| Temperaturbereich: | -20 bis 80 °C |