Kuppl.STORZ B-75 AG 2 1/2 Zoll AGmm 75,2mm MCC
Kuppl.STORZ B-75 AG 2 1/2 Zoll AGmm 75,2mm MCC
Produktnummer:
705669_4000352510
Hersteller:
MCC
EAN:
4064907053121
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000352510
Kuppl.STORZ B-75 AG 2 1/2 Zoll AGmm 75,2mm MCC
BSP Außengewinde Industrie-Ausführung · gegossen · Aluminium · Betriebsdruck: 10 bar
Eigenschaften "Kuppl.STORZ B-75 AG 2 1/2 Zoll AGmm 75,2mm MCC"
| Außengewinde: | 2 1/2 ″ |
|---|---|
| Außengewinde mm: | 75,2 mm |
| Breite: | 125,0 mm |
| Gewicht: | 360,0 g |
| Größe: | B-75 |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Bolzenanker |
| Knaggenabstand: | 89 mm |
| Länge: | 125,0 mm |