Kugellagertürscharnier VA ktg.89x89mm DIN L/R ma ausziehb.Stift INTERSTEEL
Kugellagertürscharnier VA ktg.89x89mm DIN L/R ma ausziehb.Stift INTERSTEEL
Produktnummer:
705669_3000255605
Hersteller:
INTERSTEEL
EAN:
8714186039946
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255605
Kugellagertürscharnier VA ktg.89x89mm DIN L/R ma ausziehb.Stift INTERSTEEL
mit ausziehbarem Stift · Flachkopf · Rollen-Ø 12 mm · Tragkraft 50 KG Befestigungsmaterial für die Montage · Edelstahl Weitere technische Eigenschaften: · Modell: ausziehbarer Stift
Eigenschaften "Kugellagertürscharnier VA ktg.89x89mm DIN L/R ma ausziehb.Stift INTERSTEEL"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | käntig |
| Breite: | 55,0 mm |
| Gewicht: | 230,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 145,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | matt |
| Rollen-Ø: | 12 mm |
| Scharnierbreite: | 89 mm |
| Scharnierlänge: | 89 mm |