Kugelauslaufventil MS vern.Nenn-Gr.19mm AG 3/4 Zoll Nenn-Gr.3/4 Zoll APD
Kugelauslaufventil MS vern.Nenn-Gr.19mm AG 3/4 Zoll Nenn-Gr.3/4 Zoll APD
Produktnummer:
705669_4000350732
Hersteller:
APD
EAN:
4003991122337
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000350732
Kugelauslaufventil MS vern.Nenn-Gr.19mm AG 3/4 Zoll Nenn-Gr.3/4 Zoll APD
Messing · Betriebsdruck 10 bar
Eigenschaften "Kugelauslaufventil MS vern.Nenn-Gr.19mm AG 3/4 Zoll Nenn-Gr.3/4 Zoll APD"
| Außengewinde: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Außengewinde mm: | 26,44 mm |
| Betriebsdruck: | 10 bar |
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 140,0 mm |
| Material: | Messing vernickelt |
| Nenngröße: | 3/4 ″ |
| Nenngröße mm: | 19 mm |