PAPSTAR Frischhaltefolie 14110 29cmx30m Faltschachtel transparent
PAPSTAR Frischhaltefolie 14110 29cmx30m Faltschachtel transparent
Produktnummer:
705669_9199105656
Hersteller:
PAPSTAR
EAN:
4002911141106
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199105656
PAPSTAR Frischhaltefolie 14110 29cmx30m Faltschachtel transparent
Folie für eine luftdichte und geschmacks/-geruchsneutrale Aufbewahrung Ihrer Lebensmittel.
Eigenschaften "PAPSTAR Frischhaltefolie 14110 29cmx30m Faltschachtel transparent"
| Ausführung des Behälters: | Faltschachtel |
|---|---|
| Breite: | 46,0 mm |
| Dicke der Folie: | 11 µm |
| Gewicht: | 125,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Poliertuch |
| Länge: | 315,0 mm |
| Maße: | 29 cm x 30 m (B x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Frischhaltefolie |