Konstruktionsband Typ K04 2-tlg.zAnschweißen EdelstahlRundkopf 120/30/9/60mm GAH
Konstruktionsband Typ K04 2-tlg.zAnschweißen EdelstahlRundkopf 120/30/9/60mm GAH
Produktnummer:
705669_3000200618
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338414320
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,13 €
% 18,96 € (36.02% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200618
Konstruktionsband Typ K04 2-tlg.zAnschweißen EdelstahlRundkopf 120/30/9/60mm GAH
zweiteilig · Material: Edelstahl zum Anschweißen Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 120mm · Maß b: 30mm · Maß c Ø: 9mm · Anwendung: Metallbau · Maß d: 60mm
Eigenschaften "Konstruktionsband Typ K04 2-tlg.zAnschweißen EdelstahlRundkopf 120/30/9/60mm GAH"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Bandkonstruktion: | 2-teilig |
| Befestigungsart: | zum Anschweißen |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 260,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 120,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Typ: | Rundkopf |