Öse auf Platte Bügelb.32mm Bügel-H.29mm Bügel-D.8mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Öse auf Platte Bügelb.32mm Bügel-H.29mm Bügel-D.8mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8002392509
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338348519
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002392509
Öse auf Platte Bügelb.32mm Bügel-H.29mm Bügel-D.8mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Nr. 348519 passend zu Überfallen Nr. 3000 200 529 · Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert · passend zu Überfallen Nr. 3000 200 257, 3000 200 528, 3000 200 529, 3000 200 297, 3000 200 299, 3000 200 300 Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 50mm · Maß b: 50mm · Maß c Ø: 8mm · Anzahl Löcher: 4 · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Eigenschaften "Öse auf Platte Bügelb.32mm Bügel-H.29mm Bügel-D.8mm STA galv.verz.d.pass.GAH"
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Bügel-Ø: | 8 mm |
| Bügelbreite: | 32 mm |
| Bügelhöhe: | 29 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Loch-Ø: | 9 mm |
| Länge: | 50,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 3 mm |