Konstruktionsband KO 8 Band-L.260mm Lappenbreite 50mm STA blk
Konstruktionsband KO 8 Band-L.260mm Lappenbreite 50mm STA blk
Produktnummer:
705669_3000700487
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471017361
Lieferzeit:
1-3 Tage
1.299,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700487
Konstruktionsband KO 8 Band-L.260mm Lappenbreite 50mm STA blk
3-teilig · mit losem, verzinktem Stift · Stahl blank · für Stahlzargen und Stahltore · zum Anschweißen Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: zum Anschweißen
Eigenschaften "Konstruktionsband KO 8 Band-L.260mm Lappenbreite 50mm STA blk"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Bandlänge: | 260 mm |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 1685,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Lappenbreite: | 50 mm |
| Lappenlänge: | 80 / 100 mm |
| Länge: | 300,0 mm |
| Material: | Stahl blank |
| Materialstärke: | 5 mm |
| Stift-Ø: | 16 mm |