Sechskantpassschraube DIN 610 m.kurzem Gewindezapfen M 20 x 130 8.8 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000160992
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952129838
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160992
Sechskantpassschraube DIN 610 m.kurzem Gewindezapfen M 20 x 130 8.8 10 Stück
~DIN 610 8.8 Sechskant-Passschrauben mit kurzem Gewindezapfen - Abmessung: M 20 x 130 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 00610.800 · Norm: DIN 610
Eigenschaften "Sechskantpassschraube DIN 610 m.kurzem Gewindezapfen M 20 x 130 8.8 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskant-Passschrauben mit kurzem Gewindezapfen |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 425,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |