Klettbinder L.700mm B.50mm PA schwarz 10St./Btl.
neko Vertriebsges. f. Werkzeuge u. elek. -tech. Artikel mbH &
Klettbinder L.700mm B.50mm PA schwarz 10St./Btl.
Produktnummer:
705669_4000900793
Hersteller:
neko Vertriebsges. f. Werkzeuge u. elek. -tech. Artikel mbH &
EAN:
4250799936509
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000900793
Klettbinder L.700mm B.50mm PA schwarz 10St./Btl.
mit Metallöse · aus Polyamid gewebt · Klettverschluss haftet in beliebiger Position · geeignet bis zu 10.000 Öffnungen · Temperaturbeständigkeit: -40 °C bis +85 °C · Farbe: schwarz Weitere technische Eigenschaften: · Zugbelastung: 350N
Eigenschaften "Klettbinder L.700mm B.50mm PA schwarz 10St./Btl."
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Bündel-Ø: | 150 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 180,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Inhalt je Beutel: | 10 St. |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 700 mm |
| Material: | Polyamid |