Pendeltürband STA vern.Gr.29 L.75mm 15kg TS 18-25mm DENI
Pendeltürband STA vern.Gr.29 L.75mm 15kg TS 18-25mm DENI
Produktnummer:
705669_3000215046
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753140227
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000215046
Pendeltürband STA vern.Gr.29 L.75mm 15kg TS 18-25mm DENI
doppelt wirkend
Eigenschaften "Pendeltürband STA vern.Gr.29 L.75mm 15kg TS 18-25mm DENI"
| Belastungswert: | 15 kg |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Gewicht: | 490,0 g |
| Größe: | 29 |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Länge: | 75 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | vernickelt |
| Türstärke: | 18-25 mm |