Kegelstift ISO 2339 gedreht 4x 40 A 1 Kegel 1:50 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000188778
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952392942
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000188778
Kegelstift ISO 2339 gedreht 4x 40 A 1 Kegel 1:50 25 Stück
ISO 2339 A 1 Form B Kegelstifte · Kegel 1:50 · gedreht - Abmessung: 4 x 40 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 02339.912
Eigenschaften "Kegelstift ISO 2339 gedreht 4x 40 A 1 Kegel 1:50 25 Stück"
| Form: | Form B |
|---|---|
| Gewicht: | 5,1 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | ISO 2339 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte, Kegel 1 : 50, B = gedreht |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 4 mm |