Spannstift DIN 1481 5x 22 1.4310 schwere Ausführung 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000185515
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952377239
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185515
Spannstift DIN 1481 5x 22 1.4310 schwere Ausführung 50 Stück
DIN 1481 1.4310 Spannstifte (Spannhülsen) · schwere Ausführung - Abmessung: 5 x 22 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01481.960
Eigenschaften "Spannstift DIN 1481 5x 22 1.4310 schwere Ausführung 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,5 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 22 mm |
| Norm: | DIN 1481 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (Spannhülsen), schwere Ausführung |
| Werkstoff: | 1.4310 |
| Ø: | 5 mm |