Nass- u.Trockensauger NT 65/2 Tact Tc 2760 W 2x4440l/min 254mbar 65l KÄRCHER
Produktnummer:
354567_1.667-287.0
Hersteller:
Kärcher
EAN:
4039784727250
Lieferzeit:
1-3 Tage
1.370,68 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
354567_1.667-287.0
Kärcher Nass- u.Trockensauger NT 65/2 Tact Tc 2760 W 2x4440l/min 254mbar 65l
vollautomatische Filterabreinigung · 2 wartungsfreie Saugturbinen · Kippfahrgestell mit Schubbügel und Behälterverriegelung · Eco-Filtersystem · Abschaltautomatik bei Füllmenge · stoßfester Umlaufschutz · Staubklasse L Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja · Netzspannung: 220-240 V / 50-60 Hz
Eigenschaften "Kärcher Nass- u.Trockensauger NT 65/2 Tact Tc 2760 W 2x4440l/min 254mbar 65l "
| Behältervolumen: | 65 l |
|---|---|
| Breite: | 560 mm |
| Gewicht: | 27,5 kg |
| Höhe: | 905 mm |
| Kabellänge: | 10 m |
| Kategorie: | Nass- & Trockensauger |
| Luftmenge: | 2 x 4440 l/min |
| Länge: | 685 mm |
| Nennaufnahmeleistung: | 2760 W |
| Schalldruckpegel: | 73 dB(A) |
| Unterdruck: | 254 mbar |
Hinweise zur Produktsicherheit
Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Str. 4
71364 Winnenden
Friedrich-List-Str. 4
71364 Winnenden
Tel.: +49 7195 903 0
Fax.: +49 7195 903 2980
Mail: info.vertrieb@karcher.com
Web: www.kaercher.com