Hochdruckreiniger HDS 10/21-4 M 7,8kW Förderm.500-1000l/h 3-Ph 0-110bar
Produktnummer:
354567_1.071-939.0
Hersteller:
Kärcher
EAN:
4054278955872
Lieferzeit:
1-3 Tage
4.205,54 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
354567_1.071-939.0
Kärcher Hochdruckreiniger HDS 10/21-4 M 7,8kW Förderm.500-1000l/h 3-Ph 0-110bar
Der HDS 10/21-4 M gehört zu den leistungsstärksten Heißwasser-Hochdruckreinigern der Mittelklasse und begeistert zudem mit durchdachter Ergonomie und hoher Benutzerfreundlichkeit. Sein langsam laufender, 4-poliger und wassergekühlter Elektromotor, die robuste 3-Kolben-Axialpumpe mit Keramikkolben sowie die sparsame eco!efficiency-Stufe sorgen gleichzeitig für höchste Leistung und einen zuverlässigen, wirtschaftlichen Betrieb. Serienmäßig für ermüdungsfreies und zeitsparendes Arbeiten mit dabei sind auch die kraftsparende EASY!Force Advanced-HD-Pistole mit Servo Control und 1050 Millimeter langem Strahlrohr mit patentierter Düsentechnologie sowie die EASY!Lock-Schnellverschlüsse. Überzeugend auch viele weitere Ausstattungs- und Leistungsdetails, wie die optimierte Brennertechnik, die 2 Reinigungsmitteltanks, das komfortable Mobilitätskonzept, die umfangreiche Sicherheitstechnik, die einfache Bedienung mit nur einem Schalter oder die cleveren Möglichkeiten zur Zubehöraufbewahrung.
Bitte beachten Sie, dass dieses Gerät einweisungspflichtig ist und die Einweisung mit Zusatzkosten verbunden ist. (min. 250 € oder 6% des UVP´s)
Eigenschaften "Kärcher Hochdruckreiniger HDS 10/21-4 M 7,8kW Förderm.500-1000l/h 3-Ph 0-110bar"
| Arbeitsdruck: | 30-210 bar |
|---|---|
| Breite: | 750 mm |
| Fördermenge: | 500-1000 l/h |
| Gewicht: | 170,1 kg |
| Höhe: | 1060 mm |
| Kategorie: | Hochdruckreiniger |
| Länge: | 1330 mm |
| Netzspannung: | 3 / 400 / 50 V / Hz |
| Steckertyp: | F |
Hinweise zur Produktsicherheit
Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Str. 4
71364 Winnenden
Friedrich-List-Str. 4
71364 Winnenden
Tel.: +49 7195 903 0
Fax.: +49 7195 903 2980
Mail: info.vertrieb@karcher.com
Web: www.kaercher.com