Holzraspel DIN 7263 C L.250mm Q.25 x 8,5mm Hieb 2 halbrd.2K-Ergo PFERD
Produktnummer:
705669_4000840390
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220542217
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000840390
Holzraspel DIN 7263 C L.250mm Q.25 x 8,5mm Hieb 2 halbrd.2K-Ergo PFERD
halbrund · mit Ergonomie-Feilenheft · Form C · halbrunde, spitz zulaufende Feile mit Raspelhieb auf zwei Seiten · für universelle Raspelarbeiten wie z.B. zum Schruppen und Schlichten Weitere technische Eigenschaften: · Heft: 2K-Ergo
Eigenschaften "Holzraspel DIN 7263 C L.250mm Q.25 x 8,5mm Hieb 2 halbrd.2K-Ergo PFERD"
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Form: | halbrund |
| Gewicht: | 303,0 g |
| Hieb: | 2 |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Bit-Sets |
| Länge: | 250 mm |
| Querschnitt: | 25 x 8,5 mm |
| Werkstoffeignung Holz: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | bedingt geeignet |