Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

DEWALT DT70717POS-QZ Bit-Set 40-tlg

DEWALT DT70717POS-QZ Bit-Set 40-tlg


25 und 50 mm Schrauber Bits in DEWALT Qualität
Für Schraubarbeiten: Torx, Phillips, Schlitz und Pozi
TOUGHCASE+: kompatibel mit T STAK Caddy
Inklusive 2x magnetischem Bithalter
Inklusive 8 und 10mm Steckschlüssel
Eigenschaften "DEWALT DT70717POS-QZ Bit-Set 40-tlg"
Abmessungen: 22,4x22,2x4,6x cm
Garantieumfang: Keine DEWALT Garantie
Gewicht: 0,605 kg
Kategorie: Bit-Sets
Lieferumfang: 25mm: 1x Ph1 / 2x Ph2 / 1x Ph3 / 2x Pz2 / 2x Pz3 / 2x T10 / 2x T15 / 3x T20 / 3x T25 / 2x T30 / 1x SL6 - 50mm: 1x Ph1 / 2x Ph2 / 1x Pz1 / 2x Pz2 / 1x T10 / 1xT15 / 3x T20 / 3x T25 / 2x T30 - Steckschlüssel: 8,10mm - Magnetbithalter
Hinweise zur Produktsicherheit
STANLEY BLACK & DECKER Deutschland GmbH
Black-&Decker-Str. 40
65510 Idstein
Tel.: +49 800 181096
Fax.: +49 6126 212770
Mail: support@blackanddecker.de
Web: www.dewalt.de

Produktgalerie überspringen

Ähnliche Artikel

DEWALT DT71569-QZ Universal-Set 100-tlg. TSTAK kompatibel
DEWALT DT71569-QZ Universal-Set 100-tlg. TSTAK kompatibel
Universal-Set 100-tlg. TSTAK kompatibel

TSTAK kompatibel

Inhalt: 1 Set (4.424,00 € / 100 Set)

Verkaufspreis: 44,24 € Regulärer Preis: 59,40 € (25.52% gespart)
Bosch Bits PRO 2St.

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Torx-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact T. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact T Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T20

Varianten ab 10,31 €
Regulärer Preis: 9.999.999,99 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T15 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T15 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T15 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T15

Inhalt: 5 Stück (2,11 € / 1 Stück)

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 10,54 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 2 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3er
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 2 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3er
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 2 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3er BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ2

Inhalt: 5 Paket (2,52 € / 1 Paket)

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 12,58 €
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA

bestückt mit hochwertigen BiTorsion-Bits zähharter Ausführung und Rapidaptor-BiTorsion-Bit-Halter mit Dauermagnet und Schnellwechselfutter · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Freilaufhülse - Halter geeignet für Bits C 6,3 + E 6,3 (auch für lange Bits) · Take it easy Tool Finder System Inhalt: 1 Bit-Halter (Rapidaptor Technologie) 50 mm lang Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) 2 St. Gr. 1 / 5 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) 2 St. Gr. 1 / 6 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil 1 St. Gr. T 10 / 2 St. T 15 / 2 St. T 20 / 2 St. T 25 / 2 St. T 30 / 1 St. T 40 Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057430001 · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 39,18 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T9 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T9 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T9 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T9

Inhalt: 5 Stück (1,97 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 9,86 €
Bosch Steckschlüssel L.50mm SW17mm m.Magnet f.Gewinde M10
Bosch Steckschlüssel L.50mm SW17mm m.Magnet f.Gewinde M10
Steckschlüssel L.50mm SW17mm m.Magnet f.Gewinde M10 BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Für Gewinde: M 10 · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (3,20 € / 1 Stück)

Varianten ab 12,58 €
Regulärer Preis: 15,99 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PH 3 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PH 3 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PH 3 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH3

Inhalt: 5 Paket (2,93 € / 1 Paket)

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 14,63 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T10 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T10 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T10 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T10

Inhalt: 5 Stück (1,97 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 9,86 €
Bit 840/0 Micro 2,5mm L.30mm WERA
Bit 840/0 Micro 2,5mm L.30mm WERA
Bit 840/0 Micro 2,5mm L.30mm WERA

Bits für Innensechskantschrauben. Hex-Plus bietet größere Anlageflächen im Schraubenkopf. Die Kerbwirkung wird dadurch auf ein Minimum reduziert · die Zerstörung des Schraubenkopfes nahezu eliminiert. Zähhart · für den universellen Einsatz. 4 mm Sechskant. Weitere technische Eigenschaften: · Hex-Plus: ja · Klingendurchmesser: 2,6mm · Klingenlänge (in Zoll): 1 3/16"Zoll

Regulärer Preis: 1,11 €
Bit 840/0 Micro 1,5mm L.30mm WERA
Bit 840/0 Micro 1,5mm L.30mm WERA
Bit 840/0 Micro 1,5mm L.30mm WERA

Bits für Innensechskantschrauben. Hex-Plus bietet größere Anlageflächen im Schraubenkopf. Die Kerbwirkung wird dadurch auf ein Minimum reduziert · die Zerstörung des Schraubenkopfes nahezu eliminiert. Zähhart · für den universellen Einsatz. 4 mm Sechskant. Weitere technische Eigenschaften: · Hex-Plus: ja · Klingendurchmesser: 2,6mm · Klingenlänge (in Zoll): 1 3/16"Zoll

Regulärer Preis: 1,11 €
Bosch Steckschlüssel L.50mm SW7mm m.Magnet f.Gewinde M4
Bosch Steckschlüssel L.50mm SW7mm m.Magnet f.Gewinde M4
Steckschlüssel L.50mm SW7mm m.Magnet f.Gewinde M4 BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Für Gewinde: M 4 · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (2,52 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 12,58 €
Bosch Bits PRO 2St.

Impact Control PH2 Insert Bit 25 mm · 2 Stk. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH2

Varianten ab 10,31 €
Regulärer Preis: 9.999.999,99 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T30 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T30 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T30 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T30

Inhalt: 5 Stück (2,24 € / 1 Stück)

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 11,22 €
DEWALT DT71516-QZ Bit- und Ratschen-Set 24-tlg
DEWALT DT71516-QZ Bit- und Ratschen-Set 24-tlg
Schrauber Bit- und Ratschen-Set 24-tlg.

24-teiliges Bit- und Ratschen-Set von DeWalt. Lieferung im robusten Tough Case; kompatibel mit dem T STAK System. Das Set bietet geordneten Zugriff auf die enthaltenen Bits. Produktvorteile 24-teiliges Set mit Bits und Ratsche Lieferung im robusten Tough Case T STAK kompatibel Geordneter und einfacher Zugriff auf die Bits Einsatzbereiche Bereitstellung und geordnete Aufbewahrung von Bits und Ratsche für Arbeitsplätze, Werkstatt und mobilen Einsatz. Technische Hinweise Hersteller: DeWalt. Hersteller-Nr.: DT71516-QZ. EAN: 5035048098646. Gewicht: 0,33 kg. Abmessungen: 10,7 x 7,4 x 4,7 cm. Kategorie: Bit-Sets. Garantie: Keine DEWALT Garantie. Lieferumfang 24-teiliges Bit- und Ratschen-Set im Tough Case (T STAK kompatibel).

Inhalt: 1 Set (515,76 € / 24 Set)

Verkaufspreis: 21,49 € Regulärer Preis: 26,50 € (18.91% gespart)
Bitsortiment Bit-Check 30 Wood 2 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 Wood 2 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 Wood 2 30-tlg.PH/PZD/TX WERA

bestückt mit zähharten Bits und Bit-Halter mit Edelstahlhülse mt Sprengring und starkem Dauermagneten · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057432001 · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 15,63 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T15 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T15 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T15 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T15

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 35,73 €
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW1/4Zoll D.12mm m.Tiefenanschlag
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW1/4Zoll D.12mm m.Tiefenanschlag
Steckschlüssel L.65mm SW1/4Zoll D.12mm m.Tiefenanschlag BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser (D1): 12mm · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (2,84 € / 1 Stück)

Varianten ab 13,40 €
Regulärer Preis: 14,22 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 3 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 100er Pack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 3 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 100er Pack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 3 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 100er Pack

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ3

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 32,32 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 3 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10er Pack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 3 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10er Pack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 3 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10er Pack

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ3

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 13,94 €