HERMA Markierungspunkt 2211 8mm Papier gelb 5.632 St./Pack.
HERMA Markierungspunkt 2211 8mm Papier gelb 5.632 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151066
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705022118
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151066
HERMA Markierungspunkt 2211 8mm Papier gelb 5.632 St./Pack.
Ideal zum Kennzeichnen · Markieren und Organisieren. Farben sorgen für mehr Übersicht. Sicher und permanent haftend auf allen Oberflächen. Blattformat 111 x 170 mm.
Eigenschaften "HERMA Markierungspunkt 2211 8mm Papier gelb 5.632 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 32 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 176 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 5.632 Etik./Pack. |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Durchmesser: | 8 mm mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Made in Germany: | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Markierungspunkt |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |