HERMA Endlosetikett 8211 88,9x35,7mm weiß 4.000 St./Pack.
HERMA Endlosetikett 8211 88,9x35,7mm weiß 4.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115055
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705082112
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115055
HERMA Endlosetikett 8211 88,9x35,7mm weiß 4.000 St./Pack.
In bester Qualität: ohne Stapelunterbrechung. Störungsfreier Lauf · optimales Ablageverhalten und perfekte Druckergebnisse. Individuell nutzbar.
Eigenschaften "HERMA Endlosetikett 8211 88,9x35,7mm weiß 4.000 St./Pack."
| Anzahl der Bahnen: | 1-bahnig |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 4.000 Etik./Pack. |
| Ausführung der Haftung: | stark haftend |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 141,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Führungslochrand vorhanden: | Ja |
| Gewicht: | 2235,0 g |
| Höhe: | 81,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 324,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 88,9 x 35,7 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Nadeldrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Endlosetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |