Heizstrahler 2,7-4,2 kW 200-370 g/h 50mbar man.ROTHENBERGER INDUSTRIAL
Heizstrahler 2,7-4,2 kW 200-370 g/h 50mbar man.ROTHENBERGER INDUSTRIAL
Produktnummer:
705669_4000818372
Hersteller:
ROTHENBERGER INDUSTRIAL
EAN:
4004625359846
Lieferzeit:
1-3 Tage
59,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000818372
Heizstrahler 2,7-4,2 kW 200-370 g/h 50mbar man.ROTHENBERGER INDUSTRIAL
Gas-Aufsatz-Heizstrahler für 5 kg und 11 kg Propangasflaschen · Zündsicherung · robustes Metallgehäuse mit Schutzgitter · stufenlos regelbar · mit Thermosicherung Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 2,2kg
Eigenschaften "Heizstrahler 2,7-4,2 kW 200-370 g/h 50mbar man.ROTHENBERGER INDUSTRIAL"
| Anschlussdruck: | 50 mbar |
|---|---|
| Breite: | 275,0 mm |
| Gewicht: | 2295,0 g |
| Höhe: | 135,0 mm |
| Kategorie: | Auffanggurt & Haltegurt |
| Leistung: | 2,7 - 4,2 kW |
| Länge: | 370,0 mm |
| Verbrauch: | 200 - 370 g/h |
| Zündungsart: | manuell |