Heizkesselbürste L.170mm D.50mm STA Besatz-L.100mm OSBORN
Heizkesselbürste L.170mm D.50mm STA Besatz-L.100mm OSBORN
Produktnummer:
705669_4000841041
Hersteller:
OSBORN
EAN:
4013349346728
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000841041
Heizkesselbürste L.170mm D.50mm STA Besatz-L.100mm OSBORN
glatter Draht · rechteckige Ausführung · mit Gewinde · ohne Stiel Weitere technische Eigenschaften: · Gewinde: Aussen 1/2"
Eigenschaften "Heizkesselbürste L.170mm D.50mm STA Besatz-L.100mm OSBORN"
| Besatzlänge: | 100 mm |
|---|---|
| Breite: | 105,0 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 170 mm |
| Material: | Stahl |
| Ø: | 50 mm |