Hautpflegegel Stokolan® Hand & Body 1l Gel,parfümiert Softflasche
Hautpflegegel Stokolan® Hand & Body 1l Gel,parfümiert Softflasche
Produktnummer:
705669_8000103129
Hersteller:
SC JOHNSON PROFESSIONAL
EAN:
4016208363775
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000103129
Hautpflegegel Stokolan® Hand & Body 1l Gel,parfümiert Softflasche
feuchtigkeitsspendendes Hautpflegegel für Hände sowie Körper für normale Haut · sehr gute Pflegewirkung und schnelles Einziehen in die Haut · gibt der Haut Feuchtigkeit und fördert die natürliche Hauterneuerung · kompatibel mit Handdesinfektionsmitteln auf Alkoholbasis Weitere technische Eigenschaften: · Reinigungsbereich: Gesicht sowie zur Ganzkörperpflege · passend für: 4707 022 006 · Eigenschaft: hauthydratisierend
Eigenschaften "Hautpflegegel Stokolan® Hand & Body 1l Gel,parfümiert Softflasche"
| Ausführung: | Gel, parfümiert |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Gebinde: | Softflasche |
| Gewicht: | 1080,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Inhalt: | 1 l |
| Kategorie: | Silikondichtstoffe & Silikonentferner |
| Länge: | 225,0 mm |