Haustür-Einsteckschloss PZW 20/65/92/10mm DIN R silber rd SSF
Haustür-Einsteckschloss PZW 20/65/92/10mm DIN R silber rd SSF
Produktnummer:
705669_3000251031
Hersteller:
SSF
EAN:
4012432324315
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000251031
Haustür-Einsteckschloss PZW 20/65/92/10mm DIN R silber rd SSF
PZW Ausführung · allseitig geschlossener Schlosskasten · 2-tourig · mit Wechsel · Stulp silber · Stulplänge 280 mm · Dornmaß 65 mm · Entfernung 92 mm · Vierkant 10 mm · Falle und Riegel aus Zinkdruckguss, vernickelt · ohne Schließblech Weitere technische Eigenschaften: · Riegelausschluss: 20mm · Schlossriegel: 2-tourig · Schlosskasten: allseitig geschlossen
Eigenschaften "Haustür-Einsteckschloss PZW 20/65/92/10mm DIN R silber rd SSF"
| Anschlagrichtung: | DIN rechts |
|---|---|
| Breite: | 120,0 mm |
| Dornmaß: | 65 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Falleneigenschaft: | Standard-Falle |
| Gewicht: | 830,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Einsteckschlösser |
| Lochung: | PZW |
| Länge: | 285,0 mm |
| Norm: | 18251 |
| Riegel: | Metall |
| Stulp: | silber |
| Stulpausführung: | abgerundet |
| Stulpbreite: | 20 mm |
| Stulplänge: | 280 mm |
| Vierkant: | 10 mm |
| Wechsel: | mit Wechsel |
| passend für: | Haustüren |