Langschildgarnitur Cardiff E1850Z/302 VA F69 OB 72mm DIN L/R HOPPE
Langschildgarnitur Cardiff E1850Z/302 VA F69 OB 72mm DIN L/R HOPPE
Produktnummer:
705669_3000252428
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789978537
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000252428
Langschildgarnitur Cardiff E1850Z/302 VA F69 OB 72mm DIN L/R HOPPE
Innentür-Langschild-Garnitur · Profilstift-Verbindung (Sift-Lochteil) · Vierkant 8 mm · für Türstärke 37 - 42 mm Entfernung 72 mm Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: D/D · Drückertiefe: 62mm
Eigenschaften "Langschildgarnitur Cardiff E1850Z/302 VA F69 OB 72mm DIN L/R HOPPE"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | Drückergarnitur |
| Befestigungssystem: | Profilstift |
| Breite: | 42 mm |
| Drückerlänge: | 124 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Farb-Nr.: | F69 |
| Form: | abgerundet |
| Gewicht: | 470,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Drückergarnituren |
| Lochung: | OB |
| Länge: | 220 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | Cardiff E1850Z/302 |
| Norm: | DIN 1906 |
| Oberfläche: | matt |
| Schildstärke: | 6 mm |
| Vierkant: | 8 mm |
| für Türstärke: | 37-47 mm |