Handtuchhaken 477 drehb.H.70mm B.75mm L.75mm PA ma 92 grau D.50mm HEWI
Handtuchhaken 477 drehb.H.70mm B.75mm L.75mm PA ma 92 grau D.50mm HEWI
Produktnummer:
705669_8000645121
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014885583882
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000645121
Handtuchhaken 477 drehb.H.70mm B.75mm L.75mm PA ma 92 grau D.50mm HEWI
Dreifachhaken, drehbar zum Aufschrauben von unten · Rosettendurchmesser 50 mm, 70 mm hoch · aus hochwertigem, mattem Polyamid nach HEWI Farbtabelle · Lieferung ohne Schrauben und Dübel
Eigenschaften "Handtuchhaken 477 drehb.H.70mm B.75mm L.75mm PA ma 92 grau D.50mm HEWI"
| Ausführung: | drehbar |
|---|---|
| Befestigungsart: | zum Aufschrauben |
| Breite: | 75 mm |
| Farbe: | 92 anthrazitgrau |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 70 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 75 mm |
| Material: | Polyamid matt |
| Ø: | 50 mm |