Handkreissägeblatt AD 235mm Z.24 WZ Schnitt-B.2,8mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000814963
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448752660
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000814963
Handkreissägeblatt AD 235mm Z.24 WZ Schnitt-B.2,8mm TECWERK
für Handkreissägen · geeignet für Weichholz, Hartholz, Grobspanplatten, Laminat, Kunststoffbeschichtete Platten, Sperrholz, Spanplatte, Faserplatte mit mittelhoher Dichte
Eigenschaften "Handkreissägeblatt AD 235mm Z.24 WZ Schnitt-B.2,8mm TECWERK"
| Außen-Ø: | 235 mm |
|---|---|
| Bohrung: | 30 mm |
| Breite: | 265,0 mm |
| Gewicht: | 654,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Reduzierringe |
| Länge: | 295,0 mm |
| Schnittbreite: | 2,8 mm |
| Sägeblatt-Ø: | 235 mm |
| Zahnform: | WZ |
| Zähnezahl: | 24 |