Kreissägeblatt cordless cut wood classic AD 305mm Z.56 Bohr.30mm Schnitt-B.2,4mm
Produktnummer:
705669_8000065315
Hersteller:
METABO
EAN:
4007430273642
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000065315
Kreissägeblatt cordless cut wood classic AD 305mm Z.56 Bohr.30mm Schnitt-B.2,4mm
maximale Laufzeit für Akku-Sägen durch extra dünne Stammblattdicke und Schnittbreite · deutlich mehr Schnitte pro Akkuladung im Vergleich zu Standard-Sägeblättern bei gleich hoher Standzeit Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser x Schnittbreite x Bohrung: 305mm · geeignet für: KS 305 M / KGS 305 M / KGT 305 M · Spanwinkel: 5° neg. · Stammblattdicke: 1,6mm · Verpackung: Karton
Eigenschaften "Kreissägeblatt cordless cut wood classic AD 305mm Z.56 Bohr.30mm Schnitt-B.2,4mm"
| Außen-Ø: | 305 mm |
|---|---|
| Bohrung: | 30 mm |
| Breite: | 330,0 mm |
| Gewicht: | 1080,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Reduzierringe |
| Länge: | 350,0 mm |
| Material: | HW/CT |
| Schnittbreite: | 2,4 mm |
| Zahnform: | WZ |
| Zahnung: | 5° neg. |
| Zähnezahl: | 56 |