Kreissägeblatt PRO Wood AD 160mm Z.24 WZ Bohr.20mm Schnitt-B.2,6mm
Produktnummer:
356662_2608640596
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140193900
Lieferzeit:
3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608640596
Bosch Kreissägeblatt PRO Wood AD 160mm Z.24 WZ Bohr.20mm Schnitt-B.2,6mm
hartmetallbestückt · SK5 Stahl · gehärtet (> 40 HRC) · Körper- und Dehnungsschlitze
Eigenschaften "Bosch Kreissägeblatt PRO Wood AD 160mm Z.24 WZ Bohr.20mm Schnitt-B.2,6mm"
| Außen-Ø: | 160 mm |
|---|---|
| Bohrung: | 20 mm |
| Breite: | 198,0 mm |
| Gewicht: | 320,0 g |
| Höhe: | 8,0 mm |
| Kategorie: | Metallkreissägeblätter |
| Länge: | 215,0 mm |
| Material: | HM |
| Schnittbreite: | 2,6 mm |
| Zahnform: | WZ |
| Zähnezahl: | 24 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de