tesa Handabroller Easy Cut ecoLogo 57955-00000 19mmx10m grün
Produktnummer:
705669_9199102455
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448067043
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102455
tesa Handabroller Easy Cut ecoLogo 57955-00000 19mmx10m grün
Innovativer · nachfüllbarer tesa Handabroller Easy Cut® ecoLogo® in ergonomischem Design für präzisen Schnitt und hohe Funktionsleistung. Weitere technische Eigenschaften: · max. Kerndurchmesser des Klebebandes: 25 mm
Eigenschaften "tesa Handabroller Easy Cut ecoLogo 57955-00000 19mmx10m grün"
| Breite: | 57,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | grün transparent |
| Gewicht: | 23,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Abrollgerät |
| Länge: | 76,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Messer auswechselbar: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | Easy Cut ecoLogo® |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Handabroller Easy Cut ecoLogo® |
| Werkstoff: | Kunststoff, 100 % recycelt |
| gefüllt: | Nein |
| max. Größe des Klebebandes: | 19 mm x 10 m (B x L) |
| nachfüllbar: | Ja |