Hahnverlängerung DIN 3523 EN 10226-1 NPS 1/2 Zoll 53mm 13mm 40mm SPRINGER
Hahnverlängerung DIN 3523 EN 10226-1 NPS 1/2 Zoll 53mm 13mm 40mm SPRINGER
Produktnummer:
705669_4000000172
Hersteller:
SPRINGER
EAN:
4251680642806
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000000172
Hahnverlängerung DIN 3523 EN 10226-1 NPS 1/2 Zoll 53mm 13mm 40mm SPRINGER
ähnlich DIN 3523 · 1.4408/316/CF8M · Präzisionsfeinwachsguss · R/RP-Gewinde DIN EN 10226-1, ISO7/1 · Innenmehrkant · Außengewinde gerändelt · Druckempfehlung max. 20 bar/bei +60 °C Weitere technische Eigenschaften: · L: 53mm · T: 17mm · RP: 1/2″ · R: 1/2″ · S: 12,5mm · L2: 40mm · L1: 13mm
Eigenschaften "Hahnverlängerung DIN 3523 EN 10226-1 NPS 1/2 Zoll 53mm 13mm 40mm SPRINGER"
| Ausführung: | 3523 |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| DN: | 15 mm |
| Gewicht: | 0,118 kg |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | AISI316/1.4408/V4A |
| NPS: | 1/2 ″ |