Gurtwickler gekapselt Ku.weiß Gurt-B.22mm f.Gurt-L.6-8m FRIDAVO
Gurtwickler gekapselt Ku.weiß Gurt-B.22mm f.Gurt-L.6-8m FRIDAVO
Produktnummer:
705669_3000700253
Hersteller:
FRIDAVO
EAN:
4015912677413
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700253
Gurtwickler gekapselt Ku.weiß Gurt-B.22mm f.Gurt-L.6-8m FRIDAVO
schwenkbarer Gurtaufroller · weiß
Eigenschaften "Gurtwickler gekapselt Ku.weiß Gurt-B.22mm f.Gurt-L.6-8m FRIDAVO"
| Ausführung: | gekapselt |
|---|---|
| Breite: | 155,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 540,0 g |
| Gurtbreite: | 22 mm |
| Gurtlänge: | 6-8 m |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeuggürtel |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart: | zum Aufschrauben |
| für Gurtbreite: | 22 mm |