Polster Sintec Integralschaumpolster blau f.Sitz/Lehne
Produktnummer:
705669_9000454010
Hersteller:
BIMOS
EAN:
4016849002651
Lieferzeit:
1-3 Tage
73,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000454010
Polster Sintec Integralschaumpolster blau f.Sitz/Lehne
für Arbeitsdrehstühle Sintec · weich und bequem wie ein Luftkissen · für Sitzfläche und Rückenlehne · problemlos zu reinigen und abwaschbar · resistent gegen Laugen und leichte Säuren Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Arbeitsdrehstuhl · Ausstattung: für Sitz/Lehne
Eigenschaften "Polster Sintec Integralschaumpolster blau f.Sitz/Lehne"
| Ausführung: | Integralschaumpolster |
|---|---|
| Breite: | 430,0 mm |
| Farbe: | dunkelblau |
| Gewicht: | 3060,0 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Hosengürtel |
| Länge: | 530,0 mm |
| Modellbezeichnung: | 98652001 |