Gummileitung 230 V 3x1,5mm² 50m H07RN-F schwarz WEINGÄRTNER
WEINGÄRTNER
Gummileitung 230 V 3x1,5mm² 50m H07RN-F schwarz WEINGÄRTNER
Produktnummer:
705669_4000873848
Hersteller:
WEINGÄRTNER
EAN:
4023386110046
Lieferzeit:
1-3 Tage
75,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000873848
Gummileitung 230 V 3x1,5mm² 50m H07RN-F schwarz WEINGÄRTNER
Gummi-Leitung · 50m· gewickelt als Ring · im Folienbeutel · geprüft nach VDE 0285-525-2-21 Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gummileitung 230 V 3x1,5mm² 50m H07RN-F schwarz WEINGÄRTNER"
| Breite: | 300,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 6710,0 g |
| Höhe: | 150,0 mm |
| Kabelfarbe: | schwarz |
| Kabellänge: | 50 m |
| Kabelqualität: | H07RN-F |
| Kategorie: | Auffanggurt & Haltegurt |
| Leitungsquerschnitt: | 3 x 1,5 mm² |
| Länge: | 300,0 mm |
| Nennspannung: | 230 V |