Batterie ULTRA Lithium 6 V 2CR5 1400 mAh 2CR5 6203 1 St./Bl.VARTA
Produktnummer:
705669_4000901765
Hersteller:
VARTA
EAN:
4008496537204
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000901765
Batterie ULTRA Lithium 6 V 2CR5 1400 mAh 2CR5 6203 1 St./Bl.VARTA
besonders gut geeignet für elektronische Messgeräte, Handsender usw. Weitere technische Eigenschaften: · Gebinde: Blister · Inhalt: 1 Stück
Eigenschaften "Batterie ULTRA Lithium 6 V 2CR5 1400 mAh 2CR5 6203 1 St./Bl.VARTA"
| Breite: | 78,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 44,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| IEC: | 2CR5 |
| Kapazität: | 1400 mAh |
| Kategorie: | Stahlblech Schuko 25m |
| Länge: | 119,0 mm |
| Spannung: | 6 V |
| W.-Bez.: | 6203 |
| Äquivalenz: | 2CR5 |