Gleitsch.ECturn Inside f.GEZE ECturn Inside silber mech.GEZE
Gleitsch.ECturn Inside f.GEZE ECturn Inside silber mech.GEZE
Produktnummer:
705669_3000255335
Hersteller:
GEZE
EAN:
4042938495424
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255335
Gleitsch.ECturn Inside f.GEZE ECturn Inside silber mech.GEZE
Normalausführung Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.ECturn Inside f.GEZE ECturn Inside silber mech.GEZE"
| Ausführung: | mechanisch |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 580,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 455,0 mm |
| Modell: | ECturn Inside |
| passend für: | GEZE ECturn Inside |