GLTschuh TS 3000 V silber GEZE
GLTschuh TS 3000 V silber GEZE
Produktnummer:
705669_3325039084
Hersteller:
GEZE
EAN:
4106030148357
Lieferzeit:
1-3 Tage
46,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3325039084
GLTschuh TS 3000 V silber GEZE
passend für TS 3000 V · für Ganzglastüren
Eigenschaften "GLTschuh TS 3000 V silber GEZE"
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 410,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Kunststoff-Briefkasten |
| Länge: | 230,0 mm |
| Türstärke max.: | 10 mm |
| Türstärke min.: | 8 mm |
| passend für: | TS 3000 V |