Briefkasten Potsdam 877 W H.322mm B.362mm T.100mm weiß STA DIN C4 BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_3000290221
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482202609
Lieferzeit:
1-3 Tage
56,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000290221
Briefkasten Potsdam 877 W H.322mm B.362mm T.100mm weiß STA DIN C4 BURG-WÄCHTER
großer Anlagenkasten im Querformat · mit Fronteinwurf · aus verzinktem Stahlblech · nach EN 13724 · Einwurf Format: C4 · weiß Weitere technische Eigenschaften: · Rückschlitz: ohne
Eigenschaften "Briefkasten Potsdam 877 W H.322mm B.362mm T.100mm weiß STA DIN C4 BURG-WÄCHTER"
| Breite: | 362 mm |
|---|---|
| Einwurf: | 333 x 34 mm |
| Einwurfklappe: | DIN C4 |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2790,0 g |
| Höhe: | 322 mm |
| Kategorie: | Stahl-Briefkasten |
| Länge: | 395,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | Potsdam 877 W |
| Tiefe: | 100 mm |