Briefkasten Mail 5877 E H.322mm B.362mm T.100mm Fe STA DIN C4 BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_3000253451
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482611104
Lieferzeit:
1-3 Tage
49,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000253451
Briefkasten Mail 5877 E H.322mm B.362mm T.100mm Fe STA DIN C4 BURG-WÄCHTER
verzinktes Stahlblech · einbrennlackiert · witterungsbeständig · im Querformat, mit Fronteinwurf · Einwurf Format DIN C4 Weitere technische Eigenschaften: · Rückschlitz: ohne
Eigenschaften "Briefkasten Mail 5877 E H.322mm B.362mm T.100mm Fe STA DIN C4 BURG-WÄCHTER"
| Breite: | 362 mm |
|---|---|
| Einwurf: | 333 x 34 mm |
| Einwurfklappe: | DIN C4 |
| Farbe: | Eisen |
| Gewicht: | 2640,0 g |
| Höhe: | 322 mm |
| Kategorie: | Fahrrad-Anlehnparker |
| Länge: | 365,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | Mail 5877 E |
| Tiefe: | 100 mm |