Gewindetülle MS AG G 1/4 Zoll LW 13 EWO
Produktnummer:
705669_4000351762
Hersteller:
EWO
EAN:
4030875011173
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351762
Gewindetülle MS AG G 1/4 Zoll LW 13 EWO
Messing
Eigenschaften "Gewindetülle MS AG G 1/4 Zoll LW 13 EWO"
| Ausführung: | Außengewinde |
|---|---|
| Betriebsdruck: | max. 40 bar (PN 40) |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 35,0 g |
| Gewinde: | G 1/4 ″ |
| Gewinde mm: | 13,16 mm |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Pneumatik |
| Länge: | 45,0 mm |
| Material: | Messing |
| Schlauchweite: | LW 13 |
| Temperaturbereich: | -10 bis +90 °C |